Благотворительный сбор в помощь Екатерине Беляшовой остановлен

Благотворительный сбор в помощь Екатерине Беляшовой остановлен

Тверской Дайджест ранее сообщал о жительнице Бежецка Екатерине Беляшовой, в помощь которой был объявлен благотворительный сбор средств.


Напомним, 9,5 лет назад девушка попала в страшное ДТП, в котором погибли двое ее друзей. Сама Катерина почти две недели пролежала в коме. Но выход из коматозного состояния едва ли можно было назвать радостью. По началу девушка могла двигать только лишь глазами, все части тела были парализованы. Постепенно организм Катерины начал приходить в норму, если можно так выразиться. Однако она осталась прикована к инвалидному креслу. Тем не менее, этот факт не сломил ее волю.

Лечение в Твери достигло своего апогея, Катерина надеялась найти хороших специалистов, которые смогли бы помочь ей в дальнейшем. И такие специалисты были найдены в тульской клинике "Преодоление", но на лечение были необходимы средства, которых в распоряжении Катерины не было.

Благодаря распространению информации в соцсетях и СМИ об истории Екатерины узнали десятки тысяч людей в Тверской области и за ее пределами. Силы и время не были потрачены зря. Благодаря неравнодушию людей необходимая на лечение сумма была собрана. Об этом сообщила сама Катерина в группе благотворительного сбора:

И теперь главная новость - СБОР СРЕДСТВ ОСТАНОВЛЕН!!! После вчерашнего вечера у меня просто не осталось никаких сомнений, что чудеса - это не абстрактное понятие, а то, что создается руками и добрыми помыслами человека, то, что получается вследствие людской добродетели. Прекрасная женщина с огромным сердцем внесла БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ требуемой суммы и тем самым помогла завершить сбор!!!!

❤ ❤ ❤ Мечты сбываются - я еду в заявленные сроки (а именно: апрель-май этого года) на реабилитацию в "Преодоление"!!! И хочу еще раз от всей души поблагодарить каждого из вас, кто не остался равнодушным и внес как материальный вклад, так и оказал ощутимую моральную поддержку! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Без вас у меня ничего бы не получилось! "Когда душа человека таит зерно пламенного растения — чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя."

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Фев 2015, 21:51

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий