III Фестиваль "Печать Антиноя" пройдет в Твери с 6 по 26 октября в библиотеке им. Горького

III Фестиваль "Печать Антиноя" пройдет в Твери с 6 по 26 октября в библиотеке им. Горького

В Твери пройдет III фестиваль "Печать Антиноя". Открытие фестиваля состоится 6 октября в день рождения Михаила Кузмина.

Дорогие тверичи! Поздравляю вас с открытием III фестиваля "Печать Антиноя". Уверен, что данный фестиваль не только станет событием культурной жизни Твери, но и останется ярким личным переживанием для зрителей и организаторов. Фирменным знаком студии "Знаки Сезонников" является удивительная способность возвращать театр к его истоку – античной мистерии. В творчестве Михаила Кузмина, как в капле росы отразился Серебряный век русского искусства во всем своем великолепии. Каждый спектакль студии "Знаки Сезонников" превращается в увлекательное путешествие зрителя по бескрайним просторам своей собственной психологической вселенной к ее центру – подлинному «Я». Остается только пожелать всем зрителям интересных открытий и личностных трансформаций во время фестиваля.

Владимир Слабинский,
кандидат медицинских наук, доцент, практикующий психотерапевт,
руководитель Института позитивной динамической психотерапии,
Санкт-Петербург.

В день открытия в Славянском зале библиотеки им. Горького пройдет вечер-лекция «Сколько лет тебе скажи, Психея», посвященная Ольге Гильдебрандт-Арбениной. Начало в 18-00. Вход свободный.

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Окт 2014, 13:08

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий