VI чемпионат Тверской области по киокусинкай-каратэ

VI чемпионат Тверской области по киокусинкай-каратэ

В Твери 5 апреля пройдет VI чемпионат Тверской области по киокусинкай-каратэ среди мужчин абсолютной весовой категории. По традиции, чемпионат соберет участников из нескольких регионов России. Шестой год подряд РОСО «Федерация киокусинкай Тверской области» проводит подобные соревнования. Спортсмены будут состязаться как в классическом кумитэ (спортивные поединки, имеющие небольшие ограничения, в частности, запрет ударов в голову руками, любые удары в пах, позвоночник), так и в тамешивари (разбивание предметов).


Киокусинкай каратэ-до — один из самых сильных видов спортивных единоборств, так же считающийся самым популярным в мире. Спортсменов этого стиля отличает хорошая физическая подготовка, жесткий стиль ведения боя и выносливость. Чемпионат пройдет 5 апреля в МДК «Химволокно», вход — свободный.

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Апр 2014, 9:26

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий