Творческий вечер Елены и Марии Мироновых "Продолжение следует.."

Творческий вечер Елены и Марии Мироновых "Продолжение следует.."

Поэтесса Елена Миронова некогда с полным правом отвоевала себе место на литературной сцене Твери, покорив публику пронзительными стихами и их проникновенным прочтением. В свое время были изданы два сборника - "Я рисую белое на белом" и "Подарите мне май".


Однако по стечению обстоятельств Елена прекратила свою литературную деятельность... чтобы через несколько лет вернуться вновь! С новыми стихами и дочерью - Марией Мироновой, которая пошла по стопам матери и с полной ответственностью взялась "глаголом жечь сердца людей".

Приходите, и вы услышите не только прекрасные стихи, но и песни на стихи поэтесс, исполненные очаровательными вокалистками - Аленой Горан и Екатериной Даниленко. Почетная должность аккомпаниатора и ведущего вечера легла на плечи небезызвестного Игоря Евдокимова - композитора, исполнителя, руководителя творческого объединения "Evdokimov's life".

В программе:
Поэтесса Елена Миронова
Поэтесса Мария Миронова
Ведущий Игорь Евдокимов
Алена Горан
Екатерина Даниленко

Мероприятие пройдет 27 апреля в 17:00 в актовом зале Тверской областной библиотеке им.Горького. Вход свободный

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Апр 2014, 14:29

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий