Сергей Табачников и группа nobody.one в Твери

Сергей Табачников и группа nobody.one в Твери

17 апреля 2014 года в Твери в клубе "MUSIC BOX" пройдет концерт самарского музыканта, рок-н-ролльщика, Сергея Табачникова и его группы nobody.one в Твери. Концерт пройдет в рамках Grace Tour'14.


Сергей Табачников (Serge Tabachnikov) – гитарист, композитор, автор передачи о музыкальном оборудовании "Надел!", основатель и лидер рок-проекта nobody.one.

Проект nobody.one создан 17-летним Сергеем в 2004-м году, после упорных самостоятельных занятий по освоению игры на электрогитаре в течение 6 лет. Видеообзоры на гитарное оборудование и авторская передача «Надел!» помогают заявить о себе в интернет-среде.

В 2010-м после окончания ВУЗа музыкант записывает альбом Head Movies, и начинаются активные гастрольные туры по России и странам СНГ. Фан-сообщества растут как грибы после дождя, публике становится тесно в небольших пабах и скромных клубах. В масштабном Addictive Tour 2011 музыканты выступают каждый день в течение двух месяцев. В 2012-м выходит альбом Does, весенний Horizon Tour и осенний October Tour значительно увеличивают армию фанатов. Сергей смело экспериментирует со звучанием и в 2013-м представляет концептуальный альбом The Wall Eater,
Runout Tour и Rumble Tour приносят аншлаги на крупных столичных площадках, выступление на одном из крупнейших фестивалей страны Нашествие, ротацию на ведущих радиостанциях. Зрители уверены, что nobody.one – значимый вклад в развитие рок-музыки, хотя творческий путь коллектива только начинается.

Концерты Сергея Табачникова – ошеломляющий ракурс его творчества. С первых мгновений появления Сергея на сцене публика взрывается приветствиями, кажется, что это высшее счастье, и большей радости не выдержит сердце. И вот его пальцы полетели по струнам гитары, а души зрителей полетели в астрал. А еще на концертах nobody.one поют. Да-да, зрители хором подпевают гитаре. И получают мощный заряд энергии и добра.

http://vk.com/tver_gracetour

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Мар 2014, 22:29

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий