Волшебный «Рождественский Караван» посетил Тверь

Волшебный «Рождественский Караван» посетил Тверь

Уже 13-й год подряд в канун Нового года красные грузовики Coca-Cola начинают свой путь по России в рамках благотворительного проекта «Рождественский Караван». Тверь – один из 60 городов России, которые навестит добрый Санта-Клаус со своими помощниками.


25 декабря «Рождественский Караван» приехал в Тверь, где для детей из малообеспеченных семей прошла «Социальная Елка». Гостей праздника ждали поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, новогодние подарки и хорошее настроение.

Темой «Рождественского Каравана» этого года станут предстоящие Зимние Олимпийские игры 2014 года в г. Сочи, всемирным партнером которых является Coca-Cola.

В 2012 году участниками обширной программы «Рождественского Каравана» стали 104 000 человек из 60 городов России. По оценкам Компании, в праздничных мероприятиях этого года примут участие более 70 тыс. человек. 3250 сирот из 50 детских домов и реабилитационных центров получат подарки от Coca-Cola Hellenic и Санта-Клауса.

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Дек 2013, 1:05

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий