Юных жителей Тверской области приглашают к участию в конкурсах на знание ПДД

Юных жителей Тверской области приглашают к участию в конкурсах на знание ПДД

Юных жителей Тверской области приглашают принять участие в конкурсах, направленных на профилактику ДТП и приуроченных ко Всемирному дню изобретения автомобиля. Их основная цель – через художественно-эстетические навыки и способности детей научить их правилам дорожного движения.


Свои работы ребята могут прислать в рамках трех конкурсов – II Всероссийского конкура декоративно-прикладного творчества по ПДД «Авто-Бум», II Всероссийского конкура стихов и песен об автомобиле «Азбука автомобиля» и II Всероссийского конкура видеоработ и презентаций «Берегись автомобиля!».

Принять участие в творческом соревновании могут ребята от 3 до 16 лет. Заявки принимаются до 31 января 2023 года на электронную почту: konkurs@fond-edykina.ru.

Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте конкурса: http://www.fond-edykina.ru/ или по телефону: 8-967-640-17-45.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Янв 2023, 14:36

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий