В День города в Твери пройдет чемпионат по спортивной ловле рыбы спиннингом

В День города в Твери пройдет чемпионат по спортивной ловле рыбы спиннингом

Первым мероприятием Дня города-2013 станет Открытый чемпионат Твери по спортивной ловле рыбы спиннингом «Тверская блесна-2013». Он начнется 29 июня в 5:30.


В соревнованиях могут принять участие спортсмены и любители независимо от возраста. По данным предварительной регистрации, заявки подали уже более 110 человек из Твери, Москвы, Московской и Тверской областей. Участники должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также полис обязательного медицинского страхования. Рыболовы-спортсмены - спортивные квалификационные книжки для занесения результата.

Чемпионат «Тверская блесна-2013» пройдет на левом берегу Волги в Заволжском районе. Место сбора и регистрация участников: кафе «Бриг», между троллейбусными остановками «Ленинградская застава» и «Скворцова-Степанова». Торжественное открытие состязаний состоится здесь же в 5:30.

Для проведения соревнований определена территория от забора ГИМС (Санкт-Петербургское шоссе, д. 5а) до пристани Речного вокзала, эта зона будет ограждена и отмечена специальными информационными табличками. Ловля будет производиться в один тур продолжительностью 5 часов. В первые 30 минут после старта рыбаки должны ловить рыбу в своих зонах, которые будут определены путем жеребьевки, затем по сигналу участники могут передвигаться по всей акватории соревнований.

Закрытие чемпионата по спортивной ловле рыбы спиннингом «Тверская блесна-2013» и награждение победителей пройдет 29 июня в 12:30. Затем все рыболовам будет предложено попробовать уху.

Управление информации Администрации Твери

Дата публикации: 27 Июн 2013, 0:31

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий