Открытое первенство города по боксу

Открытое первенство города по боксу

14-16 декабря пройдет открытое первенство Твери по боксу, посвященное 71-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В первенстве примут участие порядка 300 боксеров из Твери и Тверской области. Соревнования пройдут среди юниоров, юношей, девушек, мужчин в различных весовых категориях, имеющих подготовку не ниже первого разряда. Победителей и призеров наградят кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней.


Соревнования организуют управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и областная федерация бокса в целях повышения спортивного мастерства участников соревнований, популяризации бокса как вида спорта, а также патриотического воспитания молодежи. Открытое первенство города по боксу пройдет в Доме спорта «Юность» (Санкт-Петербургское шоссе): 14 декабря с 15:00 - предварительные бои; 15 декабря с 13:00 -торжественное открытие и полуфинальные бои; 16 декабря с 11:00 - финальные бои и награждение победителей.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Дек 2012, 13:52

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий