В Твери пройдет первенство по баскетболу

В Твери пройдет первенство по баскетболу

С 1 по 31 марта пройдет первенство Твери по баскетболу среди женских команд, общее руководство которым осуществляет управлениепо культуре, спорту и делам молодежи администрации города. К участию в нем допускаются сборные клубов, организаций, учебных заведений, а также команды девушек детско-юношеских спортивных школ.


Соревнования проводятся в соответствии с официальными правилами ФИБА. Участники играют по круговой системе в один круг. Состав команды - 12 человек. Игры будут проходить в спортивных залах команд-участниц. В прошлом году в первенстве были представлены пять сборных - Тверского государственного университета, Тверского государственного технического университета, спортклуба «Планета», МОУ ДСОД «ДЮСШ» икоманда «Заволжанка». В таком порядке они расположились и витоговой турнирной таблице.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Мар 2011, 18:10

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий