1 октября - Hard Party

1 октября - Hard Party

1 октября в рок-кафе клуба "От заката до рассвета" пройдет настоящая тяжелая вечеринка с участием групп The Receptorz, Project [un]Face, Yellow Radio и Bleeding Heart.


The Receptorz (post-hardcore)
Состав сформировался к марту 2008го года. До марта 2010 группа под названием Receptor сделала ряд записей, принимала участие в большом количестве концертов, после чего на время прекратила творческую деятельность. Вновь собралась в августе 2010 года под названием The Receptorz.

Project [un]Face (alternative/hardcore)
Сначала проект unFace работал в таких направлениях, как experimental/nu-metal. Но осенью 2009 ребята решили кардинально изменить звучание группы, и вот весной 2010 года они выходят в новом для себя формате под названием Project [un]Face. Куча драйва, мяса под бешеные ритмы и тяжелый кач!

Yellow Radio (indie)
Неповторимые инди рокеры,которые наконец-то выступят перед нами,а то мы уже заждались.Индивидуальность,олд скулл и музыка,которая заставит вас перенестись в прошлое своим звучанием.

Bleeding Heart (metal)
Bleeding Heart полны сил и с большим удовольствием взорвут зал порцией своего МЕТАЛЛА, созданного специально для таких, как вы!!!

Время: 1 октября 2010 года, 19:00
Место: Ул.Вагжанова, 7. Клуб "От заката до рассвета"
Вход: 100 руб

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Сен 2010, 14:29

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий