7 марта - День рожденья группы Xo'key

7 марта - День рожденья группы Xo

Привет, ботаники!!! Если ВАМ ещё не надоело жить в виртуальном мире WORLD OF WARCRAFT - это мероприятие не для вас.. Если в выходной Вы выбираете домашние тапочки, уютный диван и телевизор с любимым сериалом – это шоу так же вам не подходит!!!


Слова «крутая вечеринка», «вечер качественной музыки» и прочее бла бла бла в этот раз не прокатят.
- это 6-и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГРУППЫ XО’KEY
- это день встречи САМЫХ НАСТОЯЩИХ болельщиков, группы XOKEY, ее друзей и коллег по музыкальному цеху.
- это запись концертного выступления группы XO’KEY «6 лет в PLAY OFF (Live 2010)»
- это последнее выступление группы XO’KEY перед длительным ОТПУСКОМ !!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:

- ПЛЯЖ (pop-punk, г. Москва)
Одни из лучших представителей pop-punk сцены в России. За последнее время эти трое парней успели дать огромное количество концертов в столице и многих других городах России, два года подряд стали участниками таких фестивалей как "Нашествие", и "South punk fest" (Украина), а так же множества других. Помимо всех грандов российской поп-панк сцены группа выступала с такими представителями западной рок культуры как Zebrahead (США), Vanilla Sky (Италия), Captain Everything (Англия), P.O. Box (Франция) и др. На счету группы 2 студийных альбома "Южный Берег" и «В прямом эфире».

- ИЛЬЯ ОРЛОВ (acoustic rock, г. С-Петербург)
Талантливый музыкант, хороший собеседник, романтик и просто отличный человек. Хороший друг группы XO’KEY, с которым парни записали совместную песню «Ты не один». Тем, кто любит группу BER-LINN и творчество Ильи Орлова в сольном варианте.... Добро пожаловать!!!

- 2 НА 2 (pop-rock, г. Тверь)
Молодая, но подающая надежды группа из Твери. За свою не долгую карьеру группа отыграла на различных площадках Твери, Санкт-Петербурга, Великий Новгорода, Москвы. У группы практически готов первый студийный альбом и так же готовится к запуску официальный сайт.

В РОК КАФЕ для тебя ROCK-POP-PUNK DISCO от DJ ЧЕЛСИ (группа PLUSH FISH, г. Москва)

Самые главные подонок и оторва города Москва, член которого уже видела вся Россия и СНГ. Вокалист самой гастролирующий ska скейт панк группы России PLUSH FISH .
Вы услышите танцевальные и заводные трэки самых разных стилей: от рок-н-ролла 70-х годов, регги, электро-поп’а до pop-punk хитов лучших зарубежных групп. SPECIALLY FOR GIRLS !!!! DJ ЧЕЛСИ подготовит, для милых дам перед Международным женским днем, специальную программу.

Время: 7 марта 2010 года, 17:30
Место: Ул.Вагжанова, 7. Клуб "От заката до рассвета"
Вход: 250 (в магазинах LAZER и Подводная Лодка) / 300 (первые 100 человек) / 350

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Фев 2010, 14:48

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий