GPS-ориентирование на внедорожниках

GPS-ориентирование на внедорожниках

31 января 2010 в Тверской области пройдет открытое первенство клуба по GPS-ориентированию.


31 января в Бологовском районе Тверской области, на озере Великое пройдут соревнования по GPS-ориентированию, которые одновременно являются первым этапом Кубка Клубов по ориентированию на внедорожниках.

Соревнования проводятся джип-клубом «Лебедушка» не впервые, и всегда собирают около сотни участников из Москвы и Московской области, Твери, Казани и других городов России. За 6 часов участники соревнований с помощью своих GPS-навигаторов должны будут найти в лесу все контрольные пункты. Победит самый быстрый и самый точный.

Предстоящие соревнования – первые в графике мероприятий клуба, в числе которых открытый кубок города Твери по джип-спринту и джип-триалу «Лебедушкино озеро» (20 февраля), 1-й ЭТАП открытого Чемпионата Тверской области по трофи-рейдам «Весенняя распутица» (23-25 апреля), рейд по местам боевой славы «Ржевско-Вяземский рубеж» (15-16 мая) и множество других, не менее интересных событий.

Заявки на участие принимаются по адресу: info@tver4x4.ru

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Янв 2010, 17:06

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий