Антикризисная пресс-конференция губернатора

Антикризисная пресс-конференция губернатора

29 июля губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин проведет пресс-конференцию для областных и муниципальных СМИ.


На встрече будет затронут широкий круг актуальных для региона тем и, в первую очередь, — меры по борьбе с кризисом. Что делают областные власти для борьбы с безработицей и сокращения задолженности по зарплате на предприятиях, какова судьба крупных инвестиционных проектов в регионе в условиях кризиса — Дмитрий Зеленин даст ответы на эти и другие самые острые вопросы, волнующие жителей Верхневолжья.

Отдельный блок пресс-конференции будет посвящен проблемам ЖКХ. Губернатор ответит на вопросы о тарифах на коммунальные услуги и работе управляющих компаний, расскажет о том, как расходуются средства, полученные регионом на программу переселения из ветхого и аварийного жилья. Также будут затронута волнующая многих тема кадастровой оценки земли.

Трансляцию пресс-конференции Дмитрия Зеленина можно будет посмотреть в субботу 1 августа, в 11.22 на телеканале «Россия. Тверь». Кроме того, на областном радио в четверг, 30 июля в 13.10 будет транслироваться аудиозапись пресс-конференции.

Пресс-центр администрации Тверской области.

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Июл 2009, 19:25

Категория: Экономика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий