14 Май 2013, 20:49
Муниципальное предприятие «Тверьгорэлектро» совместно с управлением потребительского рынка и контроля администрации города, а также УМВД по городу Твери продолжает работу по пресечению фактов незаконного потребления электроэнергии.
