16 Апр 2014, 9:23
13 апреля в ДК «50-лет Октября» в Воронеже прошла 1/8 финала 22-го сезона Центральной Лиги Старт МС КВН. Тверскую область на мероприятии представляла команда КВН «Сборная Тверского Политеха (СТП)». В рамках 1/8 финала прошли 2 игры: в первой играло 7 команд, во второй 6. В течение 3 дней до игр участники проходили редактуру. Редакторы Лиги […]
