Блог-тур ко Дню победы во главе с Анатолием Вассерманом посетит Тверь

Блог-тур ко Дню победы во главе с Анатолием Вассерманом посетит Тверь

1 мая 2014 года стартует экспедиция известных российских блогеров и журналистов по городам-героям. Маршрут проходит по самым важным для хода Великой Отечественной войны местам. За десять дней блогеры планируют посетить большое количество городов, оставивших заметный след в сражении с фашистскими захватчиками.


В каждой точке сетевых активистов ждет погружение в неизвестные истории войны, реконструкции боевых сражений, общение с местными героями и поисковыми отрядами, посещение мест военной славы.

Блог-тур продлится с 1 мая по 11 мая, все это время участники будут выкладывать в сеть свои впечатления от поездки, достопримечательностей и встреч. Экспедицию возглавит Анатолий Вассерман. В блогах, микроблогах и социальных сетях появятся неизвестные фотографии значимых для хода войны мест с неизвестными фактами.

Первым пунктом в этом туре станет город Воинской Славы Тверь. Программа пребывания блог-тура появится немного позже. Также, в рамках блог-тура запланированы встречи известных блогеров со своими региональными коллегами, журналистами, представителями власти. В Твери местом встречи станет гастропаб "Вкус и Цвет". Ориентировочно, встреча начнется в 12:00. Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Апр 2014, 22:51

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий