28 Янв 2010, 10:01
В 2010-м году в микрорайоне «Южный» начнется строительство новой детской поликлиники. Об этом сообщил глава администрации г.Твери Василий Толоко в ходе рабочей поездки в детскую поликлинику №2. Это уже вторая поездка Василия Толоко в детскую поликлинику №2 микрорайона «Южный». Как признался глава администрации города, прошлый раз у него остались тяжелые впечатления от увиденного. Тесные душные […]
