6 Авг 2013, 20:27
Полным ходом идет реконструкция городского парка в ЗАпадной Двине. Сразу после празднования дня города на территории горсада начали вырубать "аварийные" деревья и разбирать конструкцию старой танцплощадки. А к сегодняшнему дню строительная бригада успела выложить тротуарной плиткой почти все дорожки в парке.
