1 Ноя 2011, 21:20
С 31 октября по 2 ноября во Дворце Спорта «Юбилейный» при поддержке администрации города проходит первый осенний турнир по хоккею с шайбой «Кубок тверской хоккейной школы» среди юношей 2003 года рождения. В нем принимают участие шесть команд - две сборные столицы Верхневолжья «Тверские тигры», а также «Витязь» из Подольска, «ВДВ» из Воронежа, «Мурман» из Мурманска […]
