Тверской судебный пристав принял участие в чемпионате мира по джиу-джитсу

Тверской судебный пристав принял участие в чемпионате мира по джиу-джитсу

В колумбийском г.Кали прошел очередной чемпионат мира по джиу-джитсу, в котором в пятый раз приняла участие сборная России, в которую вошел и Смирнов Михаил – судебный пристав по ОУПДС Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из стран Латинской Америки и Европы. Российская сборная была представлена четырнадцатью участниками.


Спортсмены из России дебютировали на чемпионатах мира в 2004 году. Раньше чемпионаты проходили раз в два года, а в 2010-м было принято решение проводить их ежегодно. Поскольку даже страны Латинской Америки прислали на чемпионат не полные составы команд. И Азию представляла только мужская сборная, так что основная борьба развернулась, между европейскими спортсменами.

Михаил выступил в категории свыше 94 кг. Он бился за третье место, выигрывал схватку, но на последних секундах пропустил удар, последовавший за ним бросок, попал на удержание и проиграл. Для Михаила 4 место хороший результат, он был очень близок к медали.

Управление ФССП по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Ноя 2011, 13:23

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий