5 Ноя 2012, 21:03
16 октября в Твери состоялось подписание трехстороннего договора между АНО "Школьная баскетбольная лига"КЭС-Баскет", Областной ДЮСШ и Региональной федерацией баскетбола о проведении в Тверской области Чемпионата КЭС-Баскет среди команд общеобразовательных учереждений. На подписании договора присутствовали: представитель ШБЛ КЭС-Баскет Михаил Пермяков, директор ГБОУДОД областной ДЮСШ Татьяна Корнеушкина, председатель областной федерации баскетбола Николай Горшков и региональный менеджер ШБЛ […]
