15 Фев 2013, 22:56
21 февраля 2013 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса им. Султана Ахмерова пройдет Первенство по настольному теннису среди сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области, посвященное 90-летию Общества «Динамо» и Дню защитника Отечества, на котором будут разыграны медали в личном зачете. Здесь на данный момент созданы самые лучшие условия для тренировок и для проведения […]
