1 Мар 2010, 17:17
Небывало снежная зима в этом году крайне осложнила ситуацию с очисткой улиц и крыш от снега. Однако своевременное устранение наледи и вывоз снега - прямая обязанность соответствующих служб. Пока работы ведутся не так оперативно, как хотелось бы. Глава администрации Василий Толоко проинспектировал несколько социальных объектов и принял ряд серьезных кадровых решений.
