27 Мар 2010, 12:46
25 марта 2010 года на Калининской атомной станции в соответствии с планом производства работ по завершению строительства энергоблока № 4 начался один из важнейших этапов тепломонтажных работ – сварка главного циркуляционного трубопровода (ГЦТ).
