Тверичей приглашают на бесплатное занятие школы актерского мастерства и ораторского искусства

Тверичей приглашают на бесплатное занятие школы актерского мастерства и ораторского искусства

В Твери стартует курс "Театр для жизни: Школа актерского и ораторского мастерства". Первое ознакомительное занятие может посетить любой желающий.


Что такое ораторское мастерство?
Это самый мощный инструмент влияния.
Это прочное знание «что» и «как» говорить в любых ситуациях.
Это не только умение общаться с большими аудиториями, но и во всех ситуациях выступлений перед любой публикой и малыми залами.
И даже умение говорить один на один — это тоже частный случай ораторского мастерства.
Это мастерство владения речью в любой самой сложной ситуации, это речевая харизматичность личности, умение производить сильное впечатление.

Убедительная и выразительная речь является базой для всех видов коммуникации, для личного общения, переговоров, продаж, совещаний и дискуссий — мы становимся ораторами во всех случаях, когда открываем рот и начинаем говорить.

Сам курс будет проходить в академии Тимлайн (г. Тверь, Чайковского пр., д.27/32, оф. 416). Бесплатное занятие пройдет 5 марта в 19:00. Необходима предварительная запись по телефону 57-07-37

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Фев 2019, 18:29

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий