Участников "Нашествия" порадует своим выступлением пилотажная группа "Русские витязи"

Участников "Нашествия" порадует своим выступлением пилотажная группа "Русские витязи"

Одним из самых захватывающих событий на фестивале "Нашествие" в рамках традиционной акции Армии России "Вместе мы - сила!" станет выступление всемирно известной пилотажной группы "Русские витязи".


В 2017 году "Витязи" впервые покажут фигуры высшего пилотажа на новых многофункциональных истребителях СУ-30СМ. После выступления лётчики выйдут на Главную сцену фестиваля, чтобы отсалютовать гостям "Нашествия".

Воздушное шоу на этом не закончится. Группа ВДВ покажет элементы парашютной акробатики и приземлится в центре НАШЕСТВИЯ в пределах площадки 10 на 10 метров. Выполнят эту сложную даже в тренировочных условиях программу девушки-военнослужащие.

Также на фестивале Российская Армия традиционно представит экспозицию военной техники – более 20 единиц современной и исторической военной техники. Впервые гости фестиваля увидят экспонаты инженерных войск – установку разминирования УР-77 и новейший робот с дистанционным управлением «Уран-14» или робот-пожарный. Взрослые и юные посетители смогут не только посмотреть на мощные военные машины, но и почувствовать себя членом экипажа – посидеть в кабине, примерить образцы военной формы и пообщаться с действующими военнослужащими.

В тематической зоне Армии России самые активные гости фестиваля смогут размяться на мобильном спортивном комплексе или пройти мастер-класс по выживанию в условиях дикой природы под руководством опытных инструкторов.

А в завершении первого дня фестиваля гостей ждет фееричный артиллерийский салют в 1000 залпов.

Михаил Тверской. Фото - Николай Лукин

Дата публикации: 7 Июн 2017, 20:32

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий