В Твери пройдет специальная игротека к Международному дню настольных игр

В Твери пройдет специальная игротека к Международному дню настольных игр

29 и 30 апреля 2017 года в городах России пройдут специальные игротеки, приуроченные к Международному дню настольных игр, или Tabletop Day. Опытные геймеры и любители смогут собраться, чтобы поиграть в настольные игры и отметить праздник.


На площадках Hobby World будут представлены самые популярные продукты издательства — от семейных и вечериночных игр до приключенческих и стратегических: Spyfall, «Каркассон», «Колонизаторы», «Мачи Коро», «Манчкин», «Соображарий» и другие. Найти шпиона, устроить перестрелку с противниками, вспомнить денежную единицу на букву «Ф» — это далеко не все задания, которые предстоит выполнить в одиночку или в компании союзников.

Участие в игротеках бесплатное, предварительная регистрация не нужна. В Твери игротека пройдет 30 апреля с 12:00 до 18:00 по адресу пр-т Калинита 15/1, ТРЦ Рубин.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Апр 2017, 17:10

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий