В Торжокском районе охотники соревновались в ловкости, выносливости и меткости

В Торжокском районе охотники соревновались в ловкости, выносливости и меткости

4 марта 2017 года в деревне Грузины Торжокского района состоялось спортивное мероприятие, участниками которого стали любители охоты, мужчины разных возрастов и профессий, ежегодно собирающиеся в начале весны для проведения соревнований по ловкости, выносливости и меткости.


В этом году собралось 12 команд по четыре человека и более 100 человек зрителей и болельщиков. Спортивные состязания состояли из различных этапов: бег, Дартс, стрельба, упражнение на меткость и завершающий этап – это распиливание ручной пилой бревна и его колка на 4 части.

За призовые места команды, каждая из которых представляет районный коллектив охотников, награждаются лицензией на отстрел диких животных.

Первое место, как и в прошлом году, заняла команда Районных электросетей с общим временем прохождения всех этапов 7 мин. 6 сек, сообщает районная администрация.

Второе место - команда из д. Грузины с общим временем 7 мин. 46 сек. и третье место - с отрывом всего 1 сек - команда из д. Маслово с общим временем прохождения всех этапов 7 мин. 47 сек.

По окончании соревнований были подведены итоги и вручены награды лучшим игрокам, которыми стали Афанасьев Дмитрий и Чижиков Дмитрий из команды-победителя.

Также по традиции был награжден самый старший участник соревнований, которым стал Баранов Сергей из д. Русино.

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Мар 2017, 23:27

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий