В Тверской области проходит благотворительный сбор в помощь Кириллу Шерманову

В Тверской области проходит благотворительный сбор в помощь Кириллу Шерманову

В Тверской области продолжается благотворительный сбор в помощь 9-летнему Кириллу Шерманову из ЗАТО "Озерный".


Врачи поставили мальчику диагноз - "Лимфобластный лейкоз". Борьбу за свою жизнь Кирилл ведет уже на протяжении 6 лет, но при этом держится стойко и мужественно. В настоящее время ведется сбор на лечение в немецкой клинике. Согласно выставленной смете, сумма к сбору составляет почти 294,5 тысячи евро. По состоянию на 24 октября 2015 года остается собрать 233607,91 евро. Из-за плавающего курса сумма в рублях постоянно меняется.

Узнать актуальную информацию о сумме сбора и текущей ситуации, а также ознакомиться с документами можно в группе сбора https://vk.com/club78801535. Семья мальчика и волонтеры обращаются ко всем неравнодушным гражданам с просьбой о помощи. Вы можете помочь как материально (важна любая, даже самая незначительная сумма), так и информационно, распространяя информацию о сборе всеми доступными способами.

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Окт 2015, 22:34

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий