Благотворительный фонд "Единство" начал работу с поездки в социально-реабилитационный центр "Надежда"

Благотворительный фонд "Единство" начал работу с поездки в социально-реабилитационный центр "Надежда"

13 июня 2015 года благотворительный фонд "Единство" при поддержке ТРОО "Русский Жим", проекта "Арт-Квадрат" и интернет-проекта "Ангелина", организовал поездку в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Рамешковского района "Надежда".


Первым делом ребят из реабилитационного центра ждал мастер класс и выступление от руководителя тверского «Арт –Квадрата» Сергея Иудина, который, к слову, уже не первый раз посещает детские дома, где приобщает детей к занятиям танцами.

Далее детей ждало выступление фокусника Алексея Яковлева. Ребята с большим интересом наблюдали за его номером, пытаясь разгадать ловкость рук или просто поверив в чудо. После того, как Алексей закончил выступление, самые любопытные из воспитанников центра окружили его с расспросами, как научиться «волшебству» и тоже стать фокусниками.

После мастер класса по танцам и выступления фокусника, всех ждал сладкий стол с привезёнными сладостями.

Организаторы планируют совершать подобные поездки на регулярной основе и рады видеть неравнодушных помощников в своих рядах. За акциями и мероприятиями Фонда можно следить в группе https://vk.com/public95796601

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Июн 2015, 17:49

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий