В Твери временно изменятся маршруты городских и пригородных автобусов

В Твери временно изменятся маршруты городских и пригородных автобусов

В период с 13 часов 7 сентября до 18 часов 21 сентября в связи с перекрытием движения транспорта по улице Маршала Конева на участке от улицы 1-я Кузнечная до улицы Воровского автобусы «Транспорта Верхневолжья» №6, №7, №12, №24, №42 и №45, а также пригородные маршруты №113, №141 и №143 будут курсировать по новой схеме.


Так, маршруты №6 «Юность (молодежный жилой комплекс) – Мамулино», №7 «Улица Зеленая – микрорайон «Радужный», №12 «Деревня Деревнище (АТП) – Теплоэлектроцентраль-3», №24 «Торговый центр «Метро» – улица 1-я за линией», №42 «Гипермаркет Глобус – Железнодорожный вокзал» и №45 «Улица Зеленая – Центральная районная больница» в прямом направлении будут проходить по проспекту Ленина до улицы 1-я Республиканская, по улице Маршала Конева и далее по маршруту, сообщает региональный Минтранс.

В обратном направлении движение будет осуществляться по улице Маршала Конева, улице Евгения Пичугина и далее по проспекту Ленина.
Кроме того, пригородные маршруты №113 «Тверь – Даниловское», №141 «Тверь – Суховерково» и №143 «Тверь – Емельяново – Гостенево» проследуют в прямом направлении по проспекту Ленина, улице 1-я Республиканская и далее по маршруту. В обратном направлении – по улице Евгения Пичугина и проспекту Ленина.

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Сен 2021, 20:42

Теги: ,

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий