Поэтические "Верхневолжские чтения" пройдут 12 июня

Поэтические "Верхневолжские чтения" пройдут 12 июня

Внимание! Мероприятие переносится из-за погодных условий. Конкретная дата будет сообщена дополнительно


12 июня в уютной атмосфере Ботанического сада ТвГУ в Твери состоится долгожданное поэтическое мероприятие – Региональный праздник поэзии «Верхневолжские чтения».

Полюбившийся тверичанам традиционный праздник станет седьмым по счету. Одни из самых ярких и талантливых поэтов и музыкантов региона вживую поделятся своим творчеством со зрителями и слушателями под кронами величественных деревьев Сада. На сцене прозвучат также стихи тверских авторов в исполнении юных чтецов-школьников.

«Содружество литераторов Верхневолжья», организатор данного мероприятия, преследует цель познакомить тверичан с интересными авторами и музыкантами, их земляками. Праздник поэзии придётся по вкусу гостям и жителям Твери, отдающим предпочтение культурному и эстетическому отдыху. Это – праздник для тех, кто ценит красоту русского слова, умеет ощущать гармонию с природой и жить полной жизнью.

Начало мероприятия: 15:00.

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Июн 2021, 22:38

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий