Жителей Твери приглашают на самое доброе событие этой весны

Жителей Твери приглашают на самое доброе событие этой весны

22 и 23 мая в Городском саду с 11.00 до 16.00 пройдет фестиваль благотворительности и волонтерства «Площадь Добра». Фестиваль проводится Фондом Твери при поддержке Фонда президентских грантов.


В этом году участников ждут благотворительные акции по сбору помощи для погорельцев, квест для детей и родителей, фуд-корт, площадки от некоммерческих организаций города и выставка социальных проектов.

На Площади Добра свою деятельность представят Тверское отделение Красного Креста, Благотворительный фонд «Константа», Федерация спортивного туризма Тверской области, Волонтерская рота, Инициативная группа по защите животных и другие организации.

Детей и взрослых ждет увлекательный квест, мастер-классы, уличная еда и яркие выступления на сцене фестиваля. Также организаторы подготовили для всех гостей лотереи, тематические фотозоны и выставки.

Присоединяйтесь к группе мероприятия Вконтакте: https://vk.com/dobro_takprosto

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Апр 2021, 18:38

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий