Тверская филармония ждет гостей в новогодние каникулы

Тверская филармония ждет гостей в новогодние каникулы

На новогодние праздники тверская филармония представила программы для взрослых и детей.


С 3 по 8 января 2021 года в 18:00 тверичи могут принять участие в программе "В Новый год с музыкой NON-STOP". Вас ждут самые яркие номера новогодних представлений последних лет, музыкальные композиции, песни отечественной и зарубежной эстрады – всё, что оставило у зрителей отклик и незабываемые эмоции.

2-6 января (11:00, 14:30), 8 января(11:00, 14:30), 7 января(14:00) и 9 января (11:00) филармония приглашает юных зрителей на музыкальную сказку "Как Емеля за елочкой ходил". Чудо – это мечта, ставшая реальностью. У каждого из нас свои мечты и свое понимание о том, что такое чудо и есть ли место для чудес в наше время. Кто-то скажет, что чудом является сама жизнь и он, конечно же, будет прав.

Главным источником для чудес у человека была и остается вера в то, что, несмотря ни на что, чудеса случаются, и потому то, о чем он мечтает, обязательно исполнится. Каждый из нас в этом схож со сказочным Емелей, которому нужно было просто захотеть и, р-р-раз, по щучьему веленью! – вот и ведра с водой сами домой идут, а печка стала ездить, топор сам дрова нарубил…А царская дочь его полюбила. И прочее, и прочее – чудеса! Волшебство!

Билеты в кассе филармонии.

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Янв 2021, 20:00

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий