В Тверской области пожар может разрушить семейное счастье

В Тверской области пожар может разрушить семейное счастье

В рамках акции #ПонедельникДобра тверской благотворительный фонд "Константа" публикует просьбы о помощи семей, в случаях которых промедление может стать крайне опасным.

Пожар в их доме разгорелся от соседа, лишив его жизни и уничтожив имущество. Лишь чудом Ирине и Андрею с детьми удалось выбежать и остаться невредимыми. Чего не скажешь об их доме – той ночью сгинуло все нажитое: скромный ремонт, мебель, вещи.

"У семьи с 5 детьми это единственное жилье и сейчас всех их силы брошены на его восстановление. С наступлением холодов здесь станет совершенно невозможно находиться: в комнатах сыро и холодно - печь срочно нужно перекладывать, пол, потолок и оконные рамы требуют замены, ведь все было залито при тушении пожара", - пишут сотрудники Фонда.

Сельские зарплаты не позволяют оперативно решить подобную проблему. В тоже время, по закону в доме, где растут дети, должно быть тепло, комфортно и безопасно. В противном случае дети могут быть принудительно изъяты из семьи.

С подробной историей семьи можно ознакомиться по ссылке https://constanta-fund.ru/stories/183, там же опубликованы варианты помощи. Пожалуйста, не оставайтесь безучастны к чужой беде.

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Авг 2019, 13:52

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий