Тверичей приглашают на выставку живописи "Облака уносит ветер"

Тверичей приглашают на выставку живописи "Облака уносит ветер"

Анна Ярова - новое имя в среде тверских живописцев. В настоящее время проживает и работает в областном центре.


Живописью Анна начала увлекаться совсем недавно «по желанию души». Анна Алексеевна пробует себя в работе с разными материалами и в разных жанрах: натюрморт, портрет, природный и городской пейзаж. А так же увлекается копированием с работ великих мастеров.

Кроме того, автор посещает мастер-классы известных тверских художников Николая Дулько и Галины Калининой, где приобретает новые художественные навыки.

Анна Алексеевна является участницей живописных выставок: «Среди мастеров и идей», «Удивительный мир пейзажа», «Мерцание пастели» и других.

В мае 2018 года состоялась её первая авторская выставка «Художник просыпается» в Карельском национальном краеведческом музее г. Лихославль. В 2019 году прошли выставки «Облака уносит ветер…» и «Мир глазами женщины».

Выставка пройдет с 16 августа по 4 сентября 2019 года в Центральной городской библиотеке им.А.И.Герцена. Справки по телефону (4822) 34-82-14

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Авг 2019, 9:01

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий