В Твери пройдет ежегодный чемпионат по решению социальных кейсов

В Твери пройдет ежегодный чемпионат по решению социальных кейсов

Центр НКО и Фонд Твери приглашают на Чемпионат по решению социальных кейсов TverSocial Case Challenge-2019


Чемпионат – это отличная возможность для активных молодых людей и добровольцев получить практический опыт решения социальных проблем, прокачать навыки командной работы, анализа, презентации и публичных выступлений и выиграть ценные призы. Кроме того, в этом году команду, предложившую лучшее решение реальной социальной проблемы, ждут не только призы, но и дальнейшая реализации идеи вместе с организаторами.

Чемпионат проходит в 2 этапа. На первом зарегистрировавшиеся команды получат кейс с реальной социальной проблемой и необходимо будет прислать решение в форме презентации.Команды, предложившие лучшие решения на отборочном этапе, сразятся за звание победителя в финале Чемпионата 30 марта на Тверском гражданском форуме. Участники выступят с публичной презентацией своих идей, которые оценит экспертное жюри.

Узнать больше и зарегистрироваться можно по ссылке – http://vk.com/tvercase

Регистрация открыта до 11 марта 2019 года

В Чемпионате могут принять участие команды из 5 человек в возрасте от 16 до 35 лет, проживающих на территории Тверской области.

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Мар 2019, 7:56

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий