Тверичей с детьми ждут 2 концерта в рамках проекта "Доступная филармония"

Тверичей с детьми ждут 2 концерта в рамках проекта "Доступная филармония"

Проект «Доступная филармония» предназначен популяризировать классическую музыку и позволяет посетить концерты филармонии по доступной стоимости. Цена билетов – 150-250 рублей. Это отличный шанс для тех, кто никогда не был в филармонии, но всегда собирался «попробовать» на себе что же это такое.


4 апреля в Филармонии выступит один из самых лучших профессиональных оркестров русских народных инструментов Государственный оркестр «Метелица».
«Метелица» – современный по техническому оснащению, исполнительскому составу, репертуару и творческому направлению оркестр русских народных инструментов, способный решать задачи самого высокого художественного и исполнительского уровня. С момента создания и до ныне принципиальной идеей и ведущей целью коллектива, всех его участников является бережное сохранение и активное творческое развитие традиций отечественного исполнительства на русских народных инструментах, сохранение и приумножение бесценного национального музыкального наследия. Оркестр честно и беззаветно служит русской музыке – не музейно-законсервированной, не балаганно-искажённой, а подлинной, одухотворённой, живой и животворной. И всякий раз, когда оркестр со звонким русским именем «Метелица» появляется на сцене, сердца слушателей замирают в радостном ожидании… В ожидании долгожданной встречи с Прекрасным, Светлым, Добрым, Вечным.
Стоимость билетов – 150 руб.
Узнать подробную информацию о концерте и купить билет можно на нашем сайте - https://clck.ru/FRxz6

А 7 апреля в рамках проекта «Доступная филармония» на сцене Филармонии выступят два детских хоровых коллектива, которые уже успели стать лауреатами многих международных конкурсов. "Каравелла" и "Глория" - это два исключительных хора, в которых дети, выступая на сцене, становятся единым целым. Их детские голоса радуют чистотой, а в пении слышится детство: мечтательное, нежное, искреннее.
Стоимость билетов – 250 рублей.
Узнать подробную информацию о концерте и купить билет можно на сайте - https://clck.ru/FRy26

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Мар 2019, 10:02

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий