Театр «Зеркало» приглашает в феврале на свои спектакли

Театр «Зеркало» приглашает в феврале на свои спектакли

14 и 15 февраля в 19:00 состоится спектакль «Последний Пылкий Влюбленный» - комедия от Нила Саймона в трех действиях.


События происходят в Нью-Йорке в квартире мамаши владельца рыбного ресторана, Барни Кэшмена. Мужчине уже за 35, за плечами 15 лет, прожитых с женой.
И в один прекрасный день он задумывается о смерти, понимает, что прожил серую, скучную жизнь, в которой, кроме домашней рутины и работы, вспомнить нечего. Впервые в жизни он решает дать себе волю, отдаться своим фантазиям, тайным мечтам, испытать нечто такое, чего никогда не испытывал…

21 в 19:00 и 24 февраля в 17:00 театр сыграет «Билокси блюз» - школу жизни времен Второй мировой от Нила Саймона в двух действиях

«Билокси-Блюз» — это простая и трогательная история шестерых американских парней, призванных в армию в разгар Второй мировой и проходящих в учебке подготовку перед отправкой на европейский фронт. Многое предстоит пережить героям, попавшим под командование своенравного и жесткого сержанта Мэрвина Дж. Туми, многое придется осмыслить и со многим доведется смириться: и с невкусной кашей, и со злыми остротами сослуживцев, и — что самое печальное — с неизбежностью попасть на настоящую войну.

Режиссер постановщик: Алексей Михайлович Великотный (актер Тверского академического театра драмы)

Приобрести билеты можно по ссылке: vk.com/app5575136_-7408998

Михаил Тверской

Дата публикации: 4 Фев 2019, 7:40

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий