Тверской хоспис проведет благотворительную акцию на Рождественской ярмарке

Тверской хоспис проведет благотворительную акцию на Рождественской ярмарке

С 15 декабря 2018 по 7 января 2019 года на пересечении улицы Трехсвятская и бульвара Радищева в Твери будет проходить культурно-массовое мероприятие "Рождественская ярмарка".


В его рамках состоится благотворительная акция по сбору средств на деятельность выездной службы единственного в регионе хосписа. Общественная организация Тверской хоспис «Анастасия» оказывает услуги по уходу за паллиативными больными, поддерживает их семьи совершенно бесплатно. 24-25 декабря в одном из ларьков будут представлены товары, средства от продажи которых пойдут на поддержание Тверского хосписа.

К участию приглашаются жители Твери, предприниматели и хендмейдеры. Вы можете предоставить свои изделия, чтобы их реализация послужила доброму делу. Волонтеры Тверского хосписа обязательно расскажут покупателям, какой компанией или мастером был предоставлен данный товар.

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Ноя 2018, 7:38

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий