Кинотеатр Синема Стар отметит свой День рождения в Твери в итальянском стиле

Кинотеатр Синема Стар отметит свой День рождения в Твери в итальянском стиле

27 октября 2018 года кинотеатр Синема Стар в Твери отмечает свой 3-й День Рождения по адресу: пл. Гагарина, д. 5, ТРЦ РИО, 2-й этаж.


В этом году, празднование Дня Рождения пройдет в атмосфере солнечной Италии – весело, интересно и со вкусом! В 18.00 в фойе кинотеатра состоится развлекательная программа с мастер-классом от профессионального сомелье, дегустацией, интерактивами, угощением пиццами, розыгрышем пригласительных в кино, сертификатов и подарков от спонсоров. А также, в 19.00 только 1 эксклюзивный показ итальянского фильма «Прогулка по Риму» об атмосферном, полном приключений, путешествии по Вечному городу.

За время работы кинотеатра, его успели полюбить уже многие жители и гости нашего города.

Всё, в кинотеатре Синема Стар - от качественного изображения и звука последних новинок кино в комфортных и просторных залах, до вкусного и свежего попкорна – создается для того, чтобы позволить гостям отдохнуть и с удовольствием провести время. В кинотеатр приходят посетители с первого года жизни, чтобы посмотреть мультфильмы без возрастных ограничений или весело дожидаться родителей в детском игровом центре Play Lab. Синема Стар – это место, куда приглашают на свидания; приходят шумными компаниями друзей и коллег; приезжают целыми школьными классами. И для того, чтобы сделать кино доступным для каждого, список акций и скидок постоянно пополняется, проходят розыгрыши пригласительных билетов и специальные показы. На регулярной основе кинотеатр проходит проверку по пожарной безопасности, что делает отдых еще более комфортным.

Синема Стар – полное погружение в мир кино и эмоции всех жанров.

Присоединяйтесь к праздничному мероприятию 27 октября (суббота) в 18:00

Вход на мероприятие свободный.

Приобрести билеты на показ фильма «Прогулка по Риму» (приключения, 6+) можно уже сейчас в кассе кинотеатра, на сайте https://cinemastar.ru/ или через мобильное приложение Синема Стар. Справки по телефону: 49-54-07.

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Окт 2018, 19:28

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий