Жителей Твери приглашают пройти экологические квесты

Жителей Твери приглашают пройти экологические квесты

28-29 июля проект «Чего хочет Тверь» и Фонд Твери организуют эко-квесты на двух территориях - в парке Текстильщиков и микрорайоне «Юность».


Квесты «Чистая Тверь» – это командные соревнования по сбору и сортировке мусора на территории. За каждый собранный мешок сырья начисляются баллы. Дополнительные очки можно получить за раздельный сбор, «артефакты» – необычные предметы, найденные во время квеста, а также за выполнение простых, но интересных дополнительных заданий.

По итогам игры победители и наиболее активные участники награждаются призами от организаторов и партнеров согласно полученным баллам. Так, например, можно будет выиграть сертификаты на бесплатную пиццу, кофе, сладости, проведение фотосессии, прогулку на лошадях, сертификаты на занятия в тренажерном зале и на занятия в центре иностранных языков.

Для участия в квесте необходимо зарегистрироваться. Подробнее о правилах и регистрации в группе Вконтакте – vk.com/ecokvest_tver

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Июл 2018, 11:25

Категория: Природа

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий