Выполнима ли миссия?

Выполнима ли миссия?

26 июля 2018 в кинопрокате стартует новый фильм из серии "Миссия невыполнима"


Супершпиону Итану Ханту (Том Круз) не привыкать рисковать жизнью для спасения мира. Чтобы остановить очередного террориста или опасного торговца оружием, он с готовностью полезет на самый высокий небоскреб в мире, зависнет на борту взлетающего самолета или устроит рискованную погоню по скоростному шоссе.

Но любые намерения, даже самые благородные, часто имеют неожиданные последствия. Когда Итан спасает члена своей команды вместо предотвращения покупки плутония, судьба всего подразделения оказывается под угрозой. Вдобавок ко всему сбегает Соломон, глава организации «Синдикат», который готовит для Итана зловещее послание и напоминает, что у всех действий бывают последствия.

Чтобы как можно быстрее и эффективнее исправить ошибку Ханта, к делу подключается ЦРУ, оперативники которого не привыкли задаваться лишними вопросами. Если Итан решит нарушить приказ и помешать ходу операции, то они быстро уберут зазнавшегося агента.

Тверичи смогут увидеть превью фильма раньше основного проката - в ночь с 25 на 26 июля. Такую возможность предоставляет кинотеатр "Синема Стар". Билеты можно приобрести на сайте кинотеатра https://cinemastar.ru/cinema/tver/

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Июл 2018, 18:39

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий