В Твери открылась летняя веранда на высоте

В Твери открылась летняя веранда на высоте

Уже в эти выходные все желающие смогут побывать на крыше ресторана «7 пятниц», там открылась самая высокая летняя веранда в Твери.


Гостей ждут обновленное летнее меню, большой выбор свежесваренных пенных напитков и, конечно, прекрасные виды родного города. Специально к открытию веранды, ресторан подготовил новинку: паровые коктейли!

В эту субботу, 7 июля, приходите на крышу «7 пятниц» смотреть матч Россия — Хорватия на большом экране! Кстати, для всех болельщиков действует акция «Пивной безлимит» — стоимость всего 500 рублей! Закуска — на высшем уровне, мяса и снеков хватит на всех! А в случае плохой погоды, всегда можно переместиться в основной зал ресторана.

Напомним, ресторан «7 пятниц» находится по адресу Коминтерна, 95. Время работы: среда - воскресенье с 18:00 до 1:00. Успейте забронировать самый лучший столик на сайте seven-fridays.com или по телефону 60-77-75.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Июл 2018, 17:26

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий