Что посмотреть в кино с 10 по 16 мая

Что посмотреть в кино с 10 по 16 мая

Кинопросмотр - развлечение, одинаково доступное как на выходных, так и в будние дни. Рассказываем, что посмотреть в кинотеатр Синема Стар Тверь на новой прокатной неделе с 10 мая.


Статус: Обновлен 2D (16+ фэнтези, комедия)
*Сеансы в Синема Стар: 10:40 17:10
Мы оцениваем друг друга по количеству подписчиков и гоняемся за лайками, чтобы обрести популярность. Кайл живет точно так же, не выпуская из рук телефон, а из-под ног — скейт. Неожиданно ему достается новый смартфон с уникальным приложением — теперь любой опубликованный им пост воплощается в реальность. Счастливчик обретает даже больше, чем мог себе представить, но быть в эпицентре мира, оказывается, не так-то легко…

Собибор 2D (12+ военный, драма)
*Сеансы в Синема Стар: 12:50 19:20
История сопротивления человеческого духа бездушной машине уничтожения. В октябре 1943 года заключённые лагеря Собибор во главе с лейтенантом Красной Армии Александром Печерским поднимают восстание — единственное успешное восстание в нацистском лагере смерти.

Истерия 2D (18+ ужасы, триллер)
*Сеансы в Синема Стар: 15:10 23:45
Бывший пациент клиники для душевнобольных возвращается в роскошный особняк, доставшийся ему после смерти родителей. В этом доме прошло все его детство, и с ним связано много ярких воспоминаний. Но со временем в доме начинают происходить странные и пугающие вещи. Или это все — в его голове?

Такси 5 2D (18+ боевик, комедия, криминал, приключения)
*Сеансы в Синема Стар: 11:10 15:30 19:40 21:40 23:50
Экс-комиссар Жибер, ставший самым непутевым в истории города мэром Марселя, поручает переведенному из столицы новобранцу Сильвану Маро разобраться с неуловимой «бандой итальянцев» на Ferrari. Чтобы остановить их, Маро, суперкопу и суперводителю, приходится объединиться с племянником Даниэля. Парню досталось знаменитое белое такси дяди, но не его талант.

Анон 2D (16+ фантастика, триллер)
*Сеансы в Синема Стар: 13:20 17:40 21:50
Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, отсутствие личной жизни, приватных территорий и гражданских прав. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Но однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры…

Остров собак 2D ( 16+ мультфильм, фантастика, фэнтези, драма, комедия, приключения)
*Сеансы в Синема Стар: 14:00
История 12-летнего мальчика Атари Кобаяши, опекаемого коррумпированным мэром Кобаяши. Когда по Указу последнего все домашние собаки города Мегасаки изгоняются на громадную свалку, Атари в одиночку отправляется на миниатюрном летательном аппарате на мусорный остров, чтобы найти своего верного пса по прозвищу Спотс. Там на острове вместе со стаей новых друзей-дворняг он начнет эпичное путешествие, которое решит будущую судьбу всей Префектуры.

Мстители: Война бесконечности 3D (16+ фантастика, фэнтези, боевик, приключения)
*Сеансы в Синема Стар: 10:20 11:40 13:30 14:50 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
22:00 23:00
Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.

Папа-мама гусь 3D (6+)
*Сеансы в Синема Стар: 12:00
Заносчивый и эгоистичный гусь Пэм никогда не отличался особым дружелюбием. Очередные проблемы в жизни Пэма начались, когда он сильно поранил крыло во время драки. В таком состоянии улететь вместе со всеми зимовать на юг он не мог. Деловой гусь решает идти в тёплые края пешком. Но Пэм даже не предполагал, какие приключения и опасности могут ожидать его в таком длительном путешествии по земле. По пути он сталкивается с двумя забавными шумными утятами, которые просят его о помощи. Сможет ли эта разнопёрая компания добраться до цели вместе?

Смешарики.Дежавю 3D (6+ мультфильм, комедия, приключения, семейный)
*Сеансы в Синема Стар: 10:10
Крош решает устроить незабываемый день рождения Копатыча — он обращается в агентство «Дежавю», которое обещает своим клиентам удивительные путешествия во времени. Но из-за несоблюдения условий договора всех смешариков раскидывает во времени, а Крошу придется собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я» — повзрослевшего и ворчливого Шорка, появившегося из-за временного парадокса.

МУЛЬТ в кино. Выпуск №75 2D с 12.05 (0+ мультфильм, семейный)
*Сеансы в Синема Стар: 10:30
В 75-м выпуске зрители увидят сразу пять новых серий российских мультфильмов. Смотрите свежие эпизоды сериалов «Деревяшки», «Дракоша Тоша», «Планета Ай», «Четверо в кубе» и «Сказочный патруль».

Кроме того, кинотеатр будет работать и 9 мая. С расписанием сеансов на праздничный день можно ознакомиться по ссылке

*Все изменения в расписании уточняйте на сайте кинотеатра и по телефону +7 (4822) 49-54-07

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Май 2018, 17:50

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий