Какие киноновинки недели можно увидеть в кинотеатре Синема Стар с 5 апреля

Какие киноновинки недели можно увидеть в кинотеатре Синема Стар с 5 апреля

Тверской кинотеатр Синема Стар приглашает жителей и гостей города посмотреть свежие киноновинки.


С 5 апреля в прокате

Гоголь. Вий 2D (16+ детектив, приключения, драма)
Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, который жестоко расправляется с девушками в окрестностях села Диканька. Собрав команду из местного полицейского, пьяницы-доктора, суеверного кузнеца и странствующего философа-экзорциста, Гоголь пытается заманить злодея в ловушку, но на его пути встает самое жуткое порождение нечистой силы — Вий, один взгляд которого способен высосать душу смертного. Неожиданно для себя Гоголь выясняет, что с потусторонними силами его связывают не только таинственные видения.

Винчестер. Дом, который построили призраки 2D (16+ ужасы, фэнтези, триллер, детектив, биография)
Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров.

Жажда 2D (18+ смерти боевик, триллер, криминал)
Пол Керси — хирург, привыкший вытаскивать людей с того света после криминальных разборок. Но после того, как его жена и дочь становятся жертвами уличной банды, а полиция бездействует, он берет карающий меч правосудия в свои руки. Видео изобретательных убийств преступников покоряют интернет-топы, а среди жителей города расходятся слухи о неуловимом народном мстителе, которому теперь принадлежит весь город. Он мстит бодро, весело и со вкусом.

Невероятная история о гигантской груше 2D (6+ мультфильм)
Эта невероятная сказка берёт своё начало в прекрасном Солнечном городе на берегу моря, где живут Слон Себастьян и его лучший друг Кот Митчо. Однажды друзья находят бутылку с посланием от пропавшего бургомистра, который просит спасти его с Таинственного острова. Также в бутылке оказывается семечко груши, которое они сажают в землю. Ночью из него вырастает гигантская груша. Друзья решают использовать ее в качестве корабля. Себастьян, Митчо и их приятель — профессор Глюкоза отправляются в невероятное приключение. На встречу с пиратами, морским драконом и опасными призраками. Их ждут испытания, но ничто не может остановить друзей — они полны решимости найти Таинственный остров и вернуть бургомистра домой.

В прокате остаются
Первому игроку приготовиться 3D (12+ фантастика, боевик, приключения)
Тихоокеанский рубеж 2 3D (12+ фантастика, боевик, приключения)
Кролик Питер 2D (6+ мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный)
Я худею 2D (16+ комедия)
Не в себе 2D (18+ ужасы, триллер)
МУЛЬТ в кино. Выпуск №72 2D (0+ мультфильм, детский)

Приобрести билеты на сеансы можно в кассе (тел.: +7 (4822) 49-54-07) и на сайте кинотеатра.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Апр 2018, 10:22

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий