14 тысяч подарков в рамках благотворительной акции передали в Твери детям-сиротам

14 тысяч подарков в рамках благотворительной акции передали в Твери детям-сиротам

Благотворительный фонд Группы компаний "Детский мир" подвел итоги благотворительной акции.


С 1 января по 15 марта 2018 года в акции приняли участие около 1 млн человек из 220 городов России и Казахстана. Покупатели оставляли подарки и необходимые вещи для детей с трудной судьбой в специальных манежах около зоны касс, а «Детский мир» передал их в 650 социальных учреждений. Всего было собрано свыше 1,5 млн необходимых для ребят одежды, обуви, а также игрушек, сладких наборов, конструкторов, пазлов и другое.

В Твери в акции приняли участие 7 тыс. человек, которые передали 14 тыс. подарков.

"С 2017 года благотворительная акция проходит целый год – совершая покупки в магазинах сети «Детский мир», можно оказать поддержку и ребятам с трудной судьбой. По итогам зимнего этапа подарки получили около 250 тыс. сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья и ребят из многодетных семей. «Детский мир» выражает благодарность всем участникам нашей доброй акции", - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК "Детский мир".

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Мар 2018, 11:25

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий