Для жителей Твери открыла двери новая ведомственная медицинская клиника «Афанасий»

Для жителей Твери открыла двери новая ведомственная медицинская клиника «Афанасий»

Современное медицинское учреждение на территории холдинга «Афанасий» оказывает широкий спектр услуг врачей самой разной специализации. Безо всяких очередей здесь можно получить комплекс диагностических, амбулаторных и лечебно-восстановительных услуг.

Что представляет из себя клиника «Афанасий»?

В первую очередь, это работа опытных врачей высшей категории. В оснащённых современным оборудованием кабинетах можно пройти приём у опытных врачей: терапевта, гинеколога, онколога, стоматолога, уролога, врача УЗИ-диагностики, дерматолога и даже пластического хирурга. От простого забора крови (а всего в медцентре можно сдать более 1700 видов анализов) до комплексной программы обследования здоровья – всё без привычных очередей.

Медицинский центр отличает и возможность организации курса реабилитации после травм, полученных в быту или в спорте, а также – лечение пяточных шпор, деформирующего остеоартроза, грыжи позвоночника. Лечение проводится благодаря методу ударно-волновой терапии. Кроме того, предоставляются услуги по диагностике новообразований на коже с помощью дермотоскопа и удаление их врачом-дерматологом.

А какова стоимость услуг?

С расценками по услугам клиники можно ознакомиться здесь (ссылка: http://afanasy-clinic.ru/services/cat/meditsinskie-uslugi/)

Есть ли акции для пациентов к открытию клиники?

В медицинском учреждении запущен этап программы диагностики «Женское и мужское здоровье». В комплекс услуг для женщин входит УЗИ щитовидной и молочной железы, малого таза, клинический анализ крови, прием терапевта, дерматолога и консультация врача-косметолога. Для мужчин предлагается пройти УЗИ-диагностику щитовидной железы и брюшной полости, сдать клинический анализ крови, а также пройти прием у терапевта и дерматолога. Стоимость специальной акции – 1300 рублей для женщин и 1200 рублей для мужчин.

Помощь в организации лечения в России и за рубежом

К сожалению, не всегда тверские клиники берутся помочь в борьбе с тяжёлой болезнью – и тогда единственным и, зачастую, спасительным выходом является лечение в другой клинике: в Южной Корее, Израиле, Германии, Китае и других странах. В ноябре 2017 года на базе Холдинга «Афанасий» запущен сервис медицинских консультаций «Hospitals Travel». Проект представляет из себя медицинский навигатор, который поможет связать пациента и медицинское учреждение в любой точке мира – а дальше вы можете получить консультацию от врача любой специализации, узнать о наличии технологий для борьбы с вашей болезнью. Здесь же можно сразу сформировать информацию по стоимости и срокам пребывания в стране на весь процесс лечения. За квартал в «Hospitals Travel» обратились почти 400 человек, проблемы многих решены в краткие сроки.

Что планируется в будущем?

Планов на 2018-ый год у клиники множество – к примеру, введение услуги экспресс-диагностики состояния здоровья для гостей Холдинга – пока посетители, например, находятся на экскурсии по предприятию, результаты анализов будут готовы и переданы им при возвращении с мероприятия. Другой новинкой клиники «Афанасий» может стать внедрение современного тренда для населения – телемедицина. Это компьютерная технология, которая позволит пациенту связываться с любым врачом любой клиники мира в режиме онлайн.

Где находится и как работает?

Многопрофильная клиника «Афанасий» располагается по адресу г. Тверь, ул. Коминтерна, д.95. Режим работы: Пн-Пт: с 8:30 до 19:00; Сб, Вс: с 9:00 до 17:00. Контактный телефон клиники: 8 (4822) 79-01-11. Запись онлайн осуществляется на сайте http://afanasy-clinic.ru/.

Клиника в ВКонтакте (ссылка: https://vk.com/afanasyclinic)

Клиника в Facebook (ссылка: https://www.facebook.com/afanasyclinic/)

Клиника в Instagram (ссылка: https://www.instagram.com/afanasyclinic/)

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Фев 2018, 13:33

Категория: Медицина

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий