В Тверской таможне исполнили новогодние пожелания ребят из города Белый

В Тверской таможне исполнили новогодние пожелания ребят из города Белый

Уже второй год подряд в канун Рождества воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних из города Белый встречают необычный праздничный десант. Поздравить ребят с Новым годом и Рождеством приезжают волонтеры автономной некоммерческой организации «Под Крылом Добра» и представители Тверской таможни.


С собой у гостей областной столицы – мешок с подарками для каждого ребенка. Еще в декабре подопечные Центра написали Деду Морозу свои самые заветные желания, исполнить которые предстояло тверским таможенникам. Ни одно из пожеланий не осталось незамеченным. Машинки, вертолетики, куклы, «посудка» - для детей помладше, телефоны, планшеты и даже предметы одежды – для тех, кто постарше.

Позаботились таможенники и о летнем отдыхе ребят: подарили социально-реабилитационному центру три новых велосипеда. «Каждый получил то, что хотел, - поделилась впечатлениями Ольга Кряжева, руководитель автономной некоммерческой организации «Под Крылом Добра». – Видеть, как растроганы и счастливы детки, дорогого стоит. Слезы радости от того, что у тебя теперь есть своя собственная кукла, и она только твоя. Или мобильный телефон, приобретение которого было для тебя невозможным. Спасибо тверским таможенникам за помощь и подаренные эмоции!»

Продолжился сказочный вечер веселыми конкурсами, мастер-классами и праздничным концертом с танцами и песнями, который для своих гостей приготовили сами виновники торжества.

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Янв 2018, 15:29

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий